Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Murau, signiert, datiert Willi Karl 1960, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Willibald Karl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |