Franz Roupec
(1923-1979 Köflach) Ohne Titel, handsigniert F Roupec, Handdruck in Farbe, Nr. 1 von 57 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 25,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
25.10.2017 - 15:02
EUR 34,-
- Startpreis:
EUR 28,-
Franz Roupec
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:02 |