Engelbert Rieger*
(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) Weibliche Akte, auf der Rückseite signiert, datiert E Rieger 2003, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, auf Spannrahmen
06.12.2012 - 15:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
Engelbert Rieger*
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |