Monogrammist 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Liegender weiblicher Akt, monogrammiert KW (Kurt Weber?) Rötelzeichnung auf Karton, Bildausschnitt 33 x 45,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
25.10.2017 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:03 |