Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz, Studium an den Akademien Venedig und Wien) Fischer vor der Küste, signiert J. Mahorcig, Öl auf Leinwand, 45 x 79 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert
06.12.2012 - 15:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Josef Mahorcig
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |