Kees van Dongen *
(Rotterdam 1877-1968 Monaco) zugeschrieben, Blume, beschriftet Van Dongen, Faserstiftzeichnung auf Papier Bildausschnitt 15,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
25.10.2017 - 15:04
- Startpreis:
EUR 15,-
Kees van Dongen *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:04 |