Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Haus an der Küste, signiert O'Lynch, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 39 x 51 cm, rot/ goldener Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen überarbeitet
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Karl O'Lynch of Town *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |