Vevean Oviette *
(geb. 1902 in Graz, Mitglied der Grazer Sezession und der Gruppe 77) zugeschrieben, Sitzender Frauenakt, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark fleckig
25.10.2017 - 15:04
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 48,-
Vevean Oviette *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:04 |