1 Heißwasserkanne mit Rechaud und Halterung, 1 Teekanne, 1 Gießer,
Lackner, Metall, versilbert, mit Monogramm, dazu: 1 Tablett
Expertin: Regina Herbst
13.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 13.11.2012 |