Armband,
theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran, türkise Imitationssteine, rücks. punziert, Länge 19,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Armband,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 13.11.2012 |