Sitzende junge Dame,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Modellnr. 5285 179 9, Höhe 23,5 cm, Stempelmarke, restauriert
Expertin: Regina Herbst
13.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Sitzende junge Dame,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 13.11.2012 |