2 Tassen mit Untertassen,
Königliche Porzellan Manufaktur Meissen, 1. Viertel 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter Blumendekor, unterglasurblaue Schwertmarke (1 Untertasse mit Marcolini-Marke)
Expertin: Regina Herbst
13.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
2 Tassen mit Untertassen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 13.11.2012 |