Vase,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, kobaltblaue Wandung, in Kartusche farbig gemaltes Blumenbukett, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
13.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 13.11.2012 |