Mopskrug,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 27 cm, Böhmen 19. Jh., Brandfehler
Expertin: Regina Herbst
13.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Mopskrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 13.11.2012 |