Konvolut Miniaturen, Ende 19. Jahrhundert
Vater, Mutter, ein Knabe, fünf Porzellanminiaturen, je 5 x 4 cm, oval, gerahmt, auf ein Tableau gesteckt, dieses 30 x 21 cm, gerahmt,(5),(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 13.11.2012 |