Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der der Landeskunstschule Graz) Hagebutten, signiert B. Stübinger-K., Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.10.2017 - 15:13
- Startpreis:
EUR 30,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:13 |
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips
- Mathilde Flögl, Perlbeutel, Modellnummer: P 0374, um 1925/30