Franz Brenner *
(Wien 1873-1945) Blumenmarkt Am Hof in Wien, signiert F Brenner, Aquarell auf Papier, 32 x 23,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Franz Brenner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 13.11.2012 |