Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Landschaft, signiert, datiert EE Posch 03, Hinterglasmalerei Bildausschnitt 78,5 x 88,5 cm, gerahmt, Rahmen geringfügig bestoßen
25.10.2017 - 15:14
- Startpreis:
Ernst Posch *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:14 |