Stefan Filipkiewicz *
(Tarnow 1879-1944 Mauthausen, Konzentrationslager) Motiv aus Krakau (?), signiert und datiert St. Filipkiewicz 1904, Aquarell auf Papier, 33 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Stefan Filipkiewicz *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 13.11.2012 |