Gustav Wilhelm Lauten-
schläger * (Wien 1859-nach 1945) Quellnymphe, signiert G. Lautenschläger, Mischtechnik auf Papier, 31 x 22 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Gustav Wilhelm Lauten-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 13.11.2012 |