Karoly Bachmann
(Budapest 1874-1924) Stillleben, signiert K Bachmann,Öl auf Holz, ca 18 x 13 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Karoly Bachmann
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 13.11.2012 |