Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Dorflandschaft, signiert und datiert Geyer (1)898, Aquarell auf Papier,37 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Georg Geyer
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 13.11.2012 |