Marc Quinn *
(London 1964 geb.) Six Moments of Sunrise (Portfolio of 6), jeweils signiert, datiert Marc Quinn 2008, Radierung in Farbe auf Velin, Nr. 55/59, Darstellungsgröße 36 x 54,5 cm, Blattgröße 52 x 70 cm, je gerahmt, (6) (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
29.11.2012 - 18:00
EUR 10.384,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 9.000,-
Marc Quinn *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)