Rudi Stanzel *
(Linz 1958 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert R Stanzel 2006 sowie Widmung: Wiedereinmal ein Proto Typ für...., Asphalt auf Holz, 40 x 40 x 3,5 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Rudi Stanzel *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |