Deborah Sengl *
(Wien 1974 geb.) “Oriontarnung”, auf der Rückseite signiert, datiert Deborah Sengl 2001 sowie betitelt, Mosaik aus Perlen, 68 x 48,5 cm, mit Rahmen 90 x 71 cm, (K)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-
Deborah Sengl *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |