Theo Altenberg *
(Mönchengladbach 1952 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Altenberg 2008, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
Theo Altenberg *
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |