Hubert Scheibl *
(Gmunden 1951 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Hubert Scheibl 79, Öl, Graphit, Farbstift auf Leinwand, 90 x 60 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.500,-
Hubert Scheibl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |