Karl Iro Goldblat *
(Wien 1948 geb.) “Birds”, auf der Rückseite betitelt, monogrammiert, datiert K. I. G 2008/2011, Acryl auf Leinwand, 140 x 120 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.500,-
Karl Iro Goldblat *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |