Gunter Damisch *
(Steyr, OÖ, 1958 geb.) “Köpfler”, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert G. Damisch 1991/92, Öl auf Leinwand, 140 x 140 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Belgien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
EUR 9.906,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 13.000,-
Gunter Damisch *
Provenienz:
Privatbesitz, Belgien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |