Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Mosbacher 02, Öl auf Leinwand, 160 x 200 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
EUR 12.980,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 13.000,-
Alois Mosbacher *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)