Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Schmalix 2001, Öl auf Leinwand, 175 x 130 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-
Hubert Schmalix *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |