Günter Brus *
(Ardning, Steiermark,1938 geb.) “Der getarnte Faun- Erkenntnis”, betitelt, signiert, datiert G. Brus 1980 sowie monogrammiert GB.82, Farbstift, Graphit auf Papier, 40 x 29,7 cm, unter Glas, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
EUR 10.625,-
- Schätzwert:
EUR 8.500,- bis EUR 12.000,-
Günter Brus *
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |
Startpreis: