Georges Mathieu *
(Boulogne-sur-Mer 1921–2012 Paris) L’Aurore fécondée, 1994, signiert, datiert Mathieu 94, Acryl auf dünnem Karton, 57 x 76,5 cm, gerahmt, (PP)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
EUR 18.600,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Georges Mathieu *
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |