Alberto Biasi *
(Padua 1937 geb.) “Dinamica visiva”, rückseitig betitelt, signiert, datiert Alberto Biasi 1973, PVC und Holz, 56 x 25 x 3 cm, gerahmt, (PP)
Die Arbeit ist im Archivio Alberto Biasi unter der Nr. T 152 registriert.
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
EUR 10.625,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Alberto Biasi *
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |