Pierre & Gilles *
(La Roche-sur-Yon 1950/Le Havre 1953 geb.) “Blanche neige”, 1990, Unikat, C-Print, überarbeitet, auf der Rückseite mit Goldfaserstift signiert, datiert pierre gilles 90, 58 x 65 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
EUR 24.700,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-
Pierre & Gilles *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |