Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Ohne Titel, signiert Moldovan, Radierung, Nr. 28 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
25.10.2017 - 15:23
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Kurt Moldovan *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 80,-