Inez van Lamsweerde & Vinoodh Matadin *
(Amsterdam 1963/1961 geb.) “Kirsten star”, 1997, C-Print hinter Plexiglas, am rückseitigen Etikett betitelt, signiert, datiert, nummeriert 1/10, 100 x 75 cm, gerahmt, (EK)
Provenienz:
Matthew Marks Gallery, New York (Galerieaufkleber)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Provenienz:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |