Paul Robert Passini
(Wien 1881-1956, Onkel des Malers Hans Fronius, tätig als Landschafts- und Vedutenmaler) "Flurweg ins Dorf", signiert datiert Paul Passini 1948, Aquarell auf Papier, Blattgröße 35 x 54 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
25.10.2017 - 15:23
- Startpreis:
EUR 80,-
Paul Robert Passini
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:23 |