Emilio Vedova *
(Venedig 1919–2006) Ohne Titel, signiert, datiert Vedova 82, Öl auf festem Papier auf Leinwand, 71 x 51,5 cm, gerahmt, (PP)
Fotozertifikat:
Archivio Emilio Vedova, Venedig, 5. Juli 2004, Nr. 1174 mit Signatur des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
EUR 32.020,-
- Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 32.000,-
Emilio Vedova *
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |