Karl Jirak
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Agram), Obersteirische Landschaft, signiert, datiert Jirak K 1969Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 49,5 x 69 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
25.10.2017 - 15:24
- Startpreis:
Karl Jirak
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:24 |