Friedrich Brückl (Bruckl)
(tätig in Wien, Mitte 19. Jhdt.) Bildnis eines jungen Paars, 2 Blatt, beide signiert Friedr. Bruckl (1)848, Aquarell auf Papier, je 25 x 19 cm, gerahmt, (2), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Friedrich Brückl (Bruckl)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder <br>(Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2012 |