Franz Alt
(Wien 1821-1914) "Denkmal Friedrich III in der Stephanskirche", verso betitelt, signiert Franz Alt, Aquarell auf Papier, 26,5 x 16 cm, Passep., gerahmt, Glas fehlt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Franz Alt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder <br>(Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2012 |