Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert, datiert Grass 26, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, silberfarbiger, massegezierter Holzrahmen, dieser gering bestoßen
25.10.2017 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:28 |