Pasta-Service
aus italienischer Keramik, Mondovi/Richard Ginori, weiß glasiert, farbig floral bemalt, bestehend aus: 1 Nudeltopf mit Deckel, 15 große und 8 kleine Teller, 7 große und 1 kleine Schale, 1 rechteckige 1 runde und 1 ovale Platte, 1 flache und 1 tiefe Schüssel,Öl/Essigkännchen mit Untersatz am Boden gemarkt, Gebrauchsspuren, Glasur geringfügig beschädigt
25.10.2017 - 15:28
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Pasta-Service
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:28 |