Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956) Häuser im Alten Wien, signiert Ferdinand Zach, Aquarell auf Karton, 48 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Ferdinand Zach *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder <br>(Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2012 |