Künstler Ende 19. Jahrhundert
Heufuhrwerk im Stall, undeutlich signiert S. Weiner, Öl auf Leinwand, doubliert, 62 x 91 cm, vergoldeter, massegezierter Profilholzrahmen, restauriert
25.10.2017 - 15:30
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:30 |