Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Ecke bei Maria am Gestade, Studie, 32 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Graner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder <br>(Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2012 |