Karl Hodina *
(Wien 1935 geb., tätig als Musiker, Sänger und Maler in Wien) "Zwilling", handsigniert Karl Hodina, handkolorierte Radierung, Nr. 12 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
25.10.2017 - 15:30
EUR 170,-
- Startpreis:
Karl Hodina *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:30 |