Anonymer Künstler um 1900
"Eingang in das Nassthal", unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
25.10.2017 - 15:31
- Startpreis:
EUR 20,-
Anonymer Künstler um 1900
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:31 |