Eva Staehr-Nielsen, Sechs Moccalöffel "Harlequin" in Etui,
Entwurf 1958, Ausführung Georg Jensen, Kopenhagen, Silber vergoldet, grün emaillierte Griffe, rücks. punziert, Länge 9,8 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.11.2012 - 14:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder <br>(Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2012 |